Что вы понимаете под понятиями "модель" и "модерирование"?
Определите 3D и 2D модель.В чем отличия между 2D и 3d объектами? Опишите 2 изображения!
Правда ли ,что сначала появились модели а затем реальный объект?
Существует утверждение,что все живое и неживое это модель и моделирование!
Нарисуйте смайлик который описывает ваше настрпоение))