Детектив «Не ищи меня», часть 4 и 5
star
star
star
star
star
Posljednje ažuriranje about 2 years ago
1
11
В какой последовательности происходили события в поледних двух частях?
Анатолий пьет чай и говорит с Машей
Анатолий мечтает, что когда-нибудь …
Анатолий понимает, что теряет время
Анатолий говорит прокурору, что это убийство из ревности
Анатолий едет в отделение, чтобы поработать более системно
Анатолий пьет чай и говорит с Людмилой Ивановной Огарёвой
Анатолий крепко засыпает
Анатолий считает, что он плохой следователь
Анатолий не может оторвать взгляд от вырезки
Анатолий закрывает дело и передаёт его в Москву
Анатолий убит морально